Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Ролевая

Объявление

Добро пожаловать в мир магии!
События:
20 мая. Утро. Буян. Хмурые от бессонной ночи подготовки к экзаменам, ученики потихоньку спускаются в Зал Двух Стихий. Москва. Все, кроме Арея, которого вызвали в Тартар, сидят в приёмной. Ирка вместе с Багровым в "Приюте валькирий"
Погода:На острове Буяна стоит тёплая, истинная летняя погода, а вот в Москве немного прохладнее и повсюду слякоть
Лучший игрок месяца:
Администраторы:
Таня Гроттер, Катя Лоткова, Глеб Бейбарсов
Модераторы:
Гробыня Склепова, Алиса Флейшгауэр
Идёт набор!
Аватаромейкеры: Идёт набор
Список персонажей
Анкеты
Правила
Наш сайт:
Фан-сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Объявления:
Идёт срочный набор персонажей!
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гостям:
Если вы пришли на форум для рекламы, то чуть ошиблись адресом - вам сюда - Реклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Ролевая » Тёмное отделение » Комната №2. Алиса Флейшгауэр и Жанна Аббатикова


Комната №2. Алиса Флейшгауэр и Жанна Аббатикова

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Здесь живёт некромагиня Жанна Аббатикова!!! ну и ещё Алиска

0

3

Жанна сидела у себя в комнате и читала журнал, оа посмотрела в окно: солнечно и жарко.
Жанне стало скучно и она решила смотаться на Лысую Гору, тем более она чувствовала, что Глеб тоже там, а двум некромагам всегда есть о чём поговорить! ------> Лысая Гора

0

4

--------> Кафе
Жанна вошла в свою комнату, настроение у неё было паршивое, она взяла дротики для дартца и стала швырять их в фоографию симпатичного парня, Он... мне... не нужен... он.. просто... наглый... самоуверенный.. и не найдя подходящего слова она ещё с большей силой швырнула дротик в фотку...Жанна понимала, что сейчас может войти Алиса, но всё-равно не мола сдерживать свои эмоци, слишком долго она притворялась снежной королевой, слишком долго она держала себя в руках...
Он не должен об этом узнать, я ему совсем не нужна Эта мысль отрезвила Жанну и она вновь надела на себя маску хладнокровной красотки, а всё это время с фотографии на неё смотрел... Глеб Бейбарсов...

0

5

В центре комнате появились голубоватые искры, и через несколько минут в комнате уже стоял Глеб. Блокировки Жанны было обойти не трудно, ведь у него с ней еще магическая связь. Трое некромагов связанны вместе... Оказавшись у нее в комнате, все подготовленные слова забылись, Глеб не знал что сказать. Только немигающим взглядом смотрел на девушку. Она метала дротики в... Бейбарсова. Глеб сразу же выкинул это из головы. Может, она так пытается забыть обо мне? Или все же ненавидит. Ладно, с этим попозже разберемся.
Жанна..., это правда, ну... про... про клятву?

0

6

Алиса проснулась от яркой вспышки телепортации и сонными глазами посмотрела сначало на Жанну, а потом перевела взгляд на Глеба.
-Привет Жанн!-зевая промямлила она.-А ты чего тут делешь? Рано же ещё?-спросила она закутываясь в одеяло. Спала она долго и просыпалась только к одиннадцати часам. Ну народ пошёл! Заявляются как ни в чём не бывало в самую рань!-подумалоа она закрывая глаза.

0

7

Жанна быстро оценив ситуацию сказала:
Алиса, прости, но нам с Глебом нужно поговорить наедине, пожалуйста выйди на минутку,- Жанна сказала это мягко, но в то же время голосом, не потерпевшим отказа...
Глеб, а с тобой мы сейчас серьёзно поговорим, это не минутное дело..

0

8

Жанна Аббатикова
Алиса, прости, но нам с Глебом нужно поговорить наедине, пожалуйста выйди на минутку.
-Издеваешься, да? Я только что проснулась! Может лучше я ещё посплю?-лениво спросила она, но всё же  Аоиса услышала в тоне Жанны приказные нотки и лениво встала, оделась и вышла из комнаты.

0

9

Жанна увидела, что Глеб заметил своё фото и быстро взглядом испепелила фотку вместе с дротиками:
О чём ты Глеб, какая ещё клятва?- спросила Жанна и тут же поняла, что выдала себя немного дрогнувшим голосом Он бы и так узнал, но дело это не меняет, он любит не меня...

0

10

О чём ты Глеб, какая ещё клятва?
Глеб с грустью посмотрел на Жанну. Можешь не пытаться. Я все знаю... Зачем ты дала эту клятву?

0

11

Жанна пристально посмотрела на него:
Глеб, ты сам знаешь почему, но ты настолько самоуверен, что предпочитал этого не замечать Жана подошла к Глебу и мягко коснулась его щеки:
Можешь не отвечать я знаю, что ты..., что я...в общем я всё знаю Жанна нарочно обхдила слово "любовь".

0

12

Некромаг вздохнул. Ты же знаешь, что для меня ты всегда будешь лучшим другом. Ты мне много помогала там, у старухи. Я тебе благодарен. Но пойми, воспринимать тебя больше, чем подругу, я не могу. И ты знала это всегда. Так зачем же нужно было давать клятву?! И еще... Как можно ее снять?

0

13

Жанна резко убрала руку:
А знаешь, Глеб, я уже давно преодолела эту клятву, тут дело совсем в другом, ты пойми, старухи больше нет... клятвы больше нет... есть только я... и моя боль... Жанна повернулась к окну, по её щеке текла одинокая слезинка, первая за много-много лет...

0

14

Глеб подошел к Жанне, и мягко развернув ее, посмотрел в глаза. Раз клятвы больше нет, что мешает тебе начать новую жизнь? Не обижаться и не расстраиваться. А остаться хорошими друзьями. И почему, когда ты поклялась, сразу же не сказала о чувствах ко мне? Возможно, сейчас все было бы по-другому...

0

15

В руках Глеб Жанна как-то обмякла, от былой холодности не осталось и следа, сейчас она чувствовала себя ребёнком, у которого отнимают любимого котёнка, но в глазах по-прежнему стояла боль:
Ты не понимаешь, Глеб... и никогда не понимал, я всего лишь девушка, прежде всего девушка, а потом уже холоная некромагиня, легко сказать забудь, начни новую жизнь, я не могу, я не могу забыть тебя... - девушка говорила спокойно, кроме той первой слезинки, слёз больше не было, её голос звучал мягко и покорно..

0

16

Ты не понимаешь, Глеб... и никогда не понимал, я всего лишь девушка, прежде всего девушка, а потом уже холоная некромагиня, легко сказать забудь, начни новую жизнь, я не могу, я не могу забыть тебя...
Жанна, я тоже, прежде всего-человек. Мы все-люди. И как люди должны уметь прощать... Я всегда буду рядом с тобой, но как друг. Ты мне практически сестра. Я тебя воспринимаю, как сестру, младшую сестру, которой нужна поддержка. Некромаг посмотрел за спину Жанны, в окно. Глаза нервно дрожали. Я испытываю жалость... И вину. Но я ни в чем не виноват... Надеюсь, что ни в чем...

0

17

Хорошо, Глеб -я тебя поняла голос вновь стал ледяным
Эти слова хуже, чем если бы ты кричал, что ненавидишь меня... нет, нет, я не виню тебя опять эти стальные нотки я просто дурочка, влюблённая дурочка...так мне инадо, зачем я вообще рассказала тебе об этом?! теперь в голосе слышалась злоба... злоба на саму себя

0

18

Жанна... Но я не знаю, что мне теперь делать... Я знаю, что тебе больно. Примерно то же самое, когда Таня говорила мне о Валялкине... Но я не знаю, что мне теперь делать...
Глеб прикрыл глаза, и отошел от окна, присев на кровать. Он закусил губу так, чтобы чувствовать вкус крови. Собственной крови. Я приношу только мучения всем... Лучше бы, если бы меня не было...

0

19

Жанна села рядом с Глебом и посмотрела ему в глаза:
Глеб, ты не виноват, это всё я ..., я знаю, что мы никогда не будем вместе..., хотя честно говоря, мне очень больно это признавать...-Жанна слегка улыьбнулась А сейчас пожалуйста уходи улыбка погасла Но знай, я всегда приму тебя Жанна вновь подошла к окну, взмахом руки открыла дверь...

0

20

Глеб промолчал. Да и что он мог сказать? Некромаг посмотрел на Жанну, и встав, пошел к двери. Обернувшись, он произнес: Единственное, чего я не понимаю-это мое фото, утыканное дротиками... Пока, Жанна! И торопливо вышел, больше не разу не обернувшись. --->Гостиная

0

21

Жанна даже не повернулась на его голос, лишь взмахом руки закрыла дверь... Что ты не понимаешь? Невзаимная люовь в сотни раз хуже ненависти, ты просто не хочешь признать, что всегда знал о моих чувствах к тебе Жанна заблокировала дверь, так, что никто не мог в неё войти, ни некромаг, ни Алиса... Она легла на кровать лицом к подушке... её плечи вздрагивали от слёз...

0

22

Жанна наконец-то успокоилась... На место слёз пришла злость..., злость на саму себя... Жанна умылась, привела себя в порядок...Всё Жаннна... Успокойся... Он просто друг, просто друг и ничего больше... И ты относишься к нему как к другу Самовнушение помогало слабовато, но всё же Жанне стало немного легче, тугой узел в душе немного ослаб... Жанна вновь почувствовала себя всемогущей некромагиней.. Жанна подошла к зеркалу и улыбнулась своему отражению Ну что Аббатикова- жизнь продолжается... Он ещё узнает кого потерял...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Ролевая » Тёмное отделение » Комната №2. Алиса Флейшгауэр и Жанна Аббатикова